RESULT

2021.11.23 山下杯3位入賞 敗退 0-16
2021.11.21 山下杯ベスト4入り 勝利 6-2
2021.11.14 ニッセイカップベスト4 敗退 3-6
2021.11.14 ニッセイカップベスト8 勝利 6-0
2021.11.7 ニッセイカップ一回戦 勝利 5-3
2021.11.6 山下杯二回戦 勝利 12-5
2021.10.24 山下杯一回戦 勝利 10-2
2021.10.24 春季埼玉県支部大会1回戦 敗退 7-8
2021.9.12 秋季埼玉県支部大会3回戦 敗退 1-2
2021.9.12 秋季埼玉県支部大会2回戦 勝利 8-0
2021.9.5 秋季埼玉県支部大会1回戦 勝利 6-0
2021.7.25 ウイルソンサマーカップ4回戦 敗退 1-6
2021.7.25 ウイルソンサマーカップ3回戦 勝利 8-6
2021.7.23 ウイルソンサマーカップ2回戦 勝利 9-1
2021.7.22 ウイルソンサマーカップ1回戦 勝利 8-1
2021.6.13 全国選手権大会兼関東大会埼玉県支部予選3回戦 敗退 0-1
2021.6.13 全国選手権大会兼関東大会埼玉県支部予選2回戦 勝利 8-2
2021.6.6 全国選手権大会兼関東大会埼玉県支部予選1回戦 勝利 2-1
2021.5.9 春季支部大会3回戦 敗退 0-6
2021.5.9 春季支部大会2回戦 勝利 11-0
2021.5.5 春季支部大会1回戦 勝利 5-3
2021.4.18 関東ボーイズリーグ3回戦 敗退 2-4
2021.4.18 関東ボーイズリーグ2回戦 勝利 11-4
2021.4.11 関東ボーイズリーグ1回戦 勝利 14-3
2021.3.20 春季支部大会ジュニアベースマン杯3回戦 敗退 6-7
2021.3.20 春季支部大会ジュニアベースマン杯2回戦 勝利 3-1
2020.10.17 東日本選抜大会1回戦 敗退 4-5
2020.10.4 秋季埼玉県支部大会(ジュニア)1回戦 敗退 6-7
2020.9.22 日高ロータリークラブ杯(レギュラー)準決勝 敗退 14-6
2020.9.22 日高ロータリークラブ杯(ジュニア)決勝 敗退 8-13
2020.9.22 日高ロータリークラブ杯(ジュニア)準決勝 勝利 12-2
2020.9.20 日高ロータリークラブ杯(レギュラー)3回戦 勝利 5-0
2020.9.20 日高ロータリークラブ杯(レギュラー)2回戦 勝利 12-3
2020.9.19 日高ロータリークラブ杯(ジュニア)2回戦 勝利 7-2
2020.9.13 日高ロータリークラブ杯(レギュラー)1回戦 勝利 4-0
2020.8.9 ウイルソンサマーカップ1回戦 敗退 4-6
2020.8.8 ジュニア大会4回戦(Bチーム) 敗退 2-9
2020.8.2 ジュニア大会3回戦(Bチーム) 勝利 6-5
2020.8.2 ジュニア大会2回戦(Bチーム) 勝利 10-9
2020.8.2 ジュニア大会2回戦(Aチーム) 敗退 6-7
2019.7.5 選手権大会支部予選1回戦 敗退 4-9
2019.11.10 全国支部予選3回戦 敗退 0-7
2019.11.10 全国支部予選2回戦 勝利 5-0
2019.11.13 全国支部予選1回戦 勝利 9-6
2019.10.6 秋季埼玉県支部大会1回戦 敗退 2-5
2019.9.22 日高ロータリークラブ杯3回戦 敗退 1-4
2019.9.22 日高ロータリークラブ杯2回戦 勝利 11-1
2019.9.22 日高ロータリークラブ杯(ジュニア)2回戦 敗退 7-9
2019.9.15 日高ロータリークラブ杯1回戦 勝利 10-3  
2019.9.15 日高ロータリークラブ杯(ジュニア)1回戦 勝利 10-5
2019.7.28 ウイルソンカップDブロック代表決定戦 敗退 4-6
2019.7.28 ウイルソンカップ3回戦 勝利 7-5
2019.7.6 東日本ブロック教育リーグ 勝利 8-3
2019.7.6 東日本ブロック教育リーグ 勝利 4-3
2019.6.16 選手権大会3回戦 敗退 7-18
2019.6.16 選手権大会2回戦 勝利 10-3
2019.6.2 選手権大会支部予選1回戦 勝利 8-0
2019.5.12 春季埼玉県支部予選(ジュニア)2回戦 敗退 3-15
2019.5.6 春季埼玉県支部予選(レギュラー)1回戦 敗退 2-4
2019.5.6 春季埼玉県支部予選(ジュニア)1回戦 勝利 10-4
2019.5.6 春季埼玉県支部予選(ジュニア)1回戦 敗退 11-15
2019.4.14 関東ボーイズリーグ1回戦 敗退 1-7
2019.3.17 ベースマン杯 2回戦 敗退 4-5
2019.3.10 ベースマン杯 1回戦 勝利 8-7
2018.11.25 FoseKift Cup 第4戦 勝利 7-1
2018.11.25 FoseKift Cup 第3戦 敗退 2-5
2018.11.24 FoseKift Cup 第2戦 敗退 2-8
2018.11.24 FoseKift Cup 第1戦 勝利 2-0
2018.11.18 春季全国大会埼玉県支部予選3回戦 敗退 2-9
2018.11.11 春季全国大会埼玉県支部予選3回戦 勝利 9-6
2018.11.11 春季全国大会埼玉県支部予選2回戦 勝利 7-4
2018.11.10 山下杯3回戦(ジュニア) 敗退 4-7
2018.11.4 春季全国大会埼玉県支部予選1回戦 勝利 8-1
2018.11.3 山下杯2回戦(ジュニア) 勝利 9-4
2018.10.21 秋季支部大会2回戦(レギュラー) 敗退 0-7
2018.10.20 山下杯1回戦(ジュニア) 勝利 11-3
2018.10.14 支部大会ジュニア 敗退 1-4
2018.10.6 第30回東日本選抜大会1回戦 敗退 1-2
2018.10.6 第43回秋季埼玉県支部大会ジュニアの部1回戦 勝利 4-0
2018.9.23 日高ロータリー杯決勝 敗退 5ー9
2018.9.23 日高ロータリー杯準優勝 勝利 8ー1
2018.9.17 日高ロータリー杯 三回戦 9-1 勝利
2018.9.17 日高ロータリー杯 二回戦 勝利 4-0
2018.9.9 日高ロータリー杯一回戦トップチーム 勝利 12-10
2018.9.9 日高ロータリー杯一回戦ジュニアチーム 敗退 7-10
2018.7.1 ウイルソンカップ 三期生引退試合 敗退 3-4
2018.6.24 ニッセイカップ一回戦敗退 敗退 1-5
2018.6.17 第49回夏季全国大会埼玉支部2回戦敗退 敗退 0-9
2018.6.3 第49回夏季全国大会埼玉支部1回戦突破 勝利 10-7
2018.5.6 第43回春季埼玉県支部 関東大会予選 2回戦 敗退 3-6
2018.4.29 第21回関東ボーイズリーグ大会東日本 北ブロック4回戦 敗退 12-13
2018.4.22 第21回関東ボーイズリーグ大会東日本 北ブロック3回戦 勝利 4-3
2018.4.22 第21回関東ボーイズリーグ大会東日本 北ブロック2回戦 勝利 6-3
2018.4.8 第43回春季埼玉県支部 関東大会予選1回戦 勝利 14-0
PAGETOP